Начал свою работу Центр комплектации Компании ?Русклимат ? Уфа?

Компания ?Русклимат ? Уфа? открыла новый мелкооптовый климатический центр ? Центр комплектации. Реализация данного проекта была обусловлена необходимостью создания наиболее благоприятных условий сотрудничества для своих действующих и потенциальных партнеров ? профессиональных участников строительного рынка Республики Башкортостан.

Центр комплектации ? партнер в области мелкооптовой торговли для профессионалов в области строительства, монтажа и отделки: индивидуальных предпринимателей, коммерческих организаций малого и среднего бизнеса. Для Вас открылась уникальная возможность приобрести весь спектр климатического оборудования ? от бытового до промышленного, в одном месте, по специальным ценам.

Центр комплектации создан для экономии Ваших средств и времени. Огромный ассортимент оборудования в наличии на складе, накопительные условия предоставления скидок, предварительные заказы и бронирование товара по телефону, оперативная отгрузка, удобное месторасположение ? вот лишь несколько преимуществ работы с нашим Центром комплектации.

Также в нашем Центре можно совершить комплексную покупку оборудования на сумму от 35 000 рублей или нескольких единиц техники одного наименования.

Узнать больше об условиях сотрудничества и зарегистрироваться для участия в проекте можно по телефонам (347) 275?40?00, 275?90?00.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы