Русклимат ? Лидер климатической отрасли!!!

27 ноября 2006 года, в Москве, состоялась церемония награждения победителей Национальной премии в области бизнеса ?Компания года 2006?. Лауреатом премии в номинации ?Лидер отрасли? (климатическое оборудование), экспертный совет признал компанию Русклимат?, отметив тем самым вклад компании в развитие поставок систем кондиционирования, вентиляции, отопления и в предоставлении профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, пуско-наладки внутренних инженерных систем. Критериями оценки стали качество менеджмента, представляемое оборудование и услуги, широкий ассортимент, развитая сеть региональных представительств.
Как отметил член совета директоров ?Русклимат? Михаил Тимошенко: ?Мы первая климатическая компания, которая получила высшую награду в области бизнеса, что явилось результатом динамичного развития компании, нашей кропотливой работы на протяжении 10 лет?.
Региональное представительство ?Русклимат? в Республике Башкортостан ? компания ?Русклимат ? Уфа? ? один из лидеров климатического рынка Республики. Сегодня ? это профессиональная климатическая компания Башкортостана, предоставляющая своим клиентам максимально полный комплекс товаров и услуг в мире климата, по единым корпоративным стандартам. Подбор оборудования и проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание ? вот лишь неполный перечень услуг, оказываемых жителям Республики Башкортостан. Реализуя принципиально новую для Республики концепцию в технологии продаж климатической техники, крупнейшая в Республике Башкортостан, динамично растущая сеть специализированных климатических центров, в которых представлен самый широкий ассортимент климатического оборудования, быстро завоевала заслуженную популярность и авторитет у покупателей.

По словам руководителя сети климатических центров Компании ?Русклимат ? Уфа? Марселя Сагитова: ?Национальная премия ? это объективная оценка достижений компании ?Русклимат?. Благодаря высокой репутации компании в Республике мы установили доброжелательные партнерские отношения с нашими клиентами. Сегодня нам доверяют, и мы всегда будем следовать выбранному пути?.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы