Авангард-окна

Авангард-окна

(Уфа)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания работает на рынке пластиковых окон более 8 лет и является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка ПВХ в Башкортостане. Наша миссия – успешная работа по созданию материалов и услуг, способствующих улучшению качества жизни людей. Мы несем ответственность за результат своей работы. Это – один из основных принципов политики компании.

Сотрудничество с лучшими Оконными Заводами,опирающиеся на группу высококвалифицированных сотрудников, позволяет производить и устанавливать высококачественные пластиковые окна и завоевывать репутацию одного из лидеров на рынке. Наша компания не только продает надежные и современные пластиковые окна, но и оказывает качественные сервисные услуги европейского уровня.

Мы предлагаем:

Пластиковые окна и двери в квартиры, коттеджи, офисы
Остекление лоджий и балконов

Выбирая поставщика комплектующих для производства пвх-изделий, мы остановились на немецких и бельгийских производителях, которые традиционно считаются лучшими представителями на европейском рынке пвх. В производстве пластиковых окон и дверей наша компания использует немецкий профиль REHAU,бельгийский deceuninck, популярность которого во всем мире обусловлена безупречным качеством и сроком службы более 40 лет; высококачественную немецкую фурнитуру SIEGENIA,ROTO

Монтаж пластиковых окон осуществляется с применением немецкой супертехнологии и системы уплотнения Illbruck, позволяющей выполнять установку окон и дверей пвх на новом качественном уровне. Материалы для изготовления пластиковых окон и дверей успешно проходят испытания на прочность, долговечность, морозостойкость и пр. Продукция компании соответствует всем российским стандартам и еще более жестким европейским нормам.

Мы предоставляем бесплатную гарантию на пластиковый профиль окон и дверей из пвх сроком на 42 года и гарантию на монтаж любых конструкций, выполненных нашими специалистами от 3 до 5 лет (в зависимости от сложности монтажа). После окончания гарантийного срока наша сервисная служба оказывает профессиональное обслуживание по уходу за пластиковыми конструкциями за минимальную плату.

Специалисты нашей компании работают с каждым клиентом индивидуально. Мы учитываем все замечания наших клиентов, именно поэтому - наши окна пвх делают ваш дом комфортным и надежным на долгие годы.

К вашим услугам:

Комплекс работ "под ключ” – от замера до установки и отделки пластиковых окон
Многоступенчатая система контроля качества;
Высокий профессионализм всех работников;
Гарантия 42 года на пластиковый профиль;
Широкие дизайнерские возможности;
Широчайший ассортимент фурнитуры и аксессуаров для пластиковых окон и дверей;
Бесплатное гарантийное обслуживание и доставка по Уфе.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано