Интернет-магазин "Обустроев"
Интернет-магазин "Обустроев"

Интернет-магазин "Обустроев"

(Московская область)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/2
Отзывы

К счастью, или к сожалению, тут Вы не прочтете информации о том, какие мы классные и чудесные. Мы просто работаем и стараемся делать это хорошо.
Хотите бережно отнестись к пространству? Тогда раздвижные двери с остеклением и без остекления окажутся весьма кстати. Дверь-гармошка просто замечательное решение для квартиры любой площади.По вашему желанию изготовим двери гармошки под заказ, по вашим размерам за 2-3 дня.

Сейчас активно приобретаются раздвижные пластиковые шторки для ванной и душа, т.к. практичность, максимальная открываемость, простота в эксплуатации - делают свое дело.

К летнему сезону предлагаем пластиковый садовый хозблок (США) или,так называемый сарай, с большим количеством областей применения. Пластиковый хозблок ? идеальное решение и будет прекрасно смотреться на участке с теплицами нового поколения. производства США.

С 2013 года компания существенно расширила свой ассортимент различными новинками для дома и сада. Так появился раздел Нужная домашняя мебель где можно выбрать необходимую домашнюю мебель по достаточно комфортной цене.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Только оригинальные ( родные) товары
2
Своя доставка
3
Более 5 лет на рынке

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
14
Средний стаж мастера:
9
Год основания:
2010
Адрес и контакты:
10:00 - 20:00