КАЛЬМАТРОН

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

КАЛЬМАТРОН - система защитных гидроизолирующих составов проникающего действия, представляющих собой надежную систему защиты бетона, железобетона и других капиллярно-пористых строительных материалов от воздействия воды и агрессивных сред.
На Российском рынке гидроизоляционных материалов на протяжении 15 лет одну из лидирующих позиций занимает ГК КАЛЬМАТРОН, производящая целое семейство проникающих материалов семейства КАЛЬМАТРОН.
Материалы КАЛЬМАТРОН производятся в виде сухих смесей и состоят из портландцемента, высушенного, очищенного и фракционированного кварцевого песка, а также комплекса химически активных минеральных добавок.
Структуру производимых материалов семейства КАЛЬМАТРОН можно разделить на следующие группы: гидроизолирующие, ремонтные, теплоизолирующие.
За прошедшие годы материалы системы КАЛЬМАТРОН нашли широкое применение на тысячах объектов, как в России, так и в странах ближнего (Белоруссия, Украина, Казахстан, Узбекистан) и дальнего (США, Канада, Мексика, Австралия, Китай, Германия, Венгрия и др.) зарубежья.
Области применения материалов КАЛЬМАТРОН при новом строительстве и реконструкции:
фундаменты резервуары бассейны плотины шахты подвальные помещения автопарковки хранилища нефтепродуктов тоннели канализационные коллектора дымовые трубы бетонные дамбы очистные сооружения градирни мостовые сооружения и т.д.
Материалы КАЛЬМАТРОН внесены в Общероссийский Каталог Госстроя России.

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано