Люкс Декор

Люкс Декор

(Воскресенск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наш салон ?Люкс Декор? предоставляет широкий спектр отделочных материалов. Основное направление деятельности компании ? розничная и оптовая торговля лепными изделиями из вспененного полиуретана. Широкий ассортимент декоративных покрытий - дизайнерских красок "American Accents"; Готовые фрески студии ? Апплико?
Фирма ?Люкс Декор? работает в г. Воскресенск более года, успешно развивается и постоянно расширяет бизнес. Значительные успехи в реализации продукции достигнуты благодаря удачному сочетанию высокого качества и приемлемой цены.
Лепной декор из полиуретана применяется как для внутренней, так и для внешней отделки. В салоне магазине ?Люкс Декор? вы можете подобрать подходящие изделия из более чем 10 000 наименований. Чтобы облегчить ваш выбор, на нашем сайте вы можете скачать каталоги коллекций лепнины. Мы уверены, что многообразие предоставляемой продукции позволит удовлетворить вкусы настоящих ценителей изысканного и элегантного оформления. Лепной декор выглядит роскошно, респектабельно и неповторимо, а благодаря использованию современных материалов он долговечен и надежен.
Декор из полиуретана представлен в нашем салоне-магазине ведущими российскими и иностранными производителями. Компания ?Люкс Декор? предлагает только сертифицированную продукцию, которая полностью соответствует существующим стандартам и требованиям. У компании ?Люкс Декор? Налаженная система логистики позволяет доставлять продукцию в кратчайшие сроки. Гибкая система скидок дает возможность постоянным клиентам существенно сэкономить. Более того, часто проводятся акции, благодаря которым можно приобрести изделия из лепнины по самым привлекательным ценам.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Быстрая доставка
2
низкие цены
3
все способы оплаты

Выгодные предложения

Найдено 51 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010