ООО "Аргус Уфа"
ООО "Аргус Уфа"

ООО "Аргус Уфа"

(Уфа)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наиболее востребованные услуги, предоставляемые компанией "Аргус Уфа":Электромонтажные работы по прокладке новых линий либо замене старых в квартирах, коттеджах, предприятиях, офисах, охранно-пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, видеонаблюдения, видеодомофонов, установка электромагнитных и электронных замков,прокладка ТВ и интернет-линий, телефона. Электромонтажные работы в офисах и магазинах, установка систем доступа и видеонаблюдения.
Компания "Аргус-Уфа" выполняет электромонтажные работы в Уфе и Республике Башкортостан уже более 5 лет и за это время выполнила тысячи заказов. Мы имеем огромный опыт, чтобы гарантировать высокое качество выполнения электромонтажных работ любого уровня сложности, от электромонтажа в квартирах и электрики в коттеджах до проектирования и монтажа электроснабжения многоэтажных жилых и административных зданий под "ключ". Мы отвечаем за адекватные сроки выполнения работ и дадим консультации по выполняемым работам и выбору комплектующих. "Аргус Уфа" да?т беспрецендентную на рынке гарантию на все виды работ ? 3 года, поскольку отвечает за качество работы, выполняемой нашими электромонтажниками.
Капитальный ремонт или реконструкция линий электроснабжения в многоэтажных жилых и административных зданий, сборка и замена ГРЩ, ВРУ. Монтаж систем молниезащиты и контуров заземления. Получение Технических Условий (ТУ) .Получение Актов балансовой принадлежности и Актов разграничения, согласования. Обнаружение и устранение неисправностей в электрических сетях. Проектирование, изготовление и согласование электропроектов. Электроизмерение параметров сетей, электротехническая лаборатория.

Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано