ООО "Информационное агентство "Бико"
ООО "Информационное агентство "Бико"

ООО "Информационное агентство "Бико"

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
31/0
Отзывы

Группа компаний BiCo (bicotender.ru) – многопрофильный холдинг, специализирующийся на предоставлении комплексной поддержки участникам тендеров, проводимых на территории России и стран СНГ.
ГК BiCo – лидер по объему и качеству оказываемых услуг. В состав группы компаний входят различные структурные подразделения, которые помогают своим клиентам в решении юридических и финансовых проблем, возникающих в процессе участия в тендерах.

ООО «Информационное агентство Бико» оказывает комплексную поддержку участникам тендерам и обеспечивает информацией о проводимых тендерах и закупках государственных и коммерческих организаций на территории России и стран СНГ. «Бико» является разработчиком первой и самой полной системы тендеров и закупок bicotender.ru. Кроме ежеминутно поступающих коммерческих и государственных тендеров, систем пополняется полезными статьями и обучающими материалами, а также предоставляет участникам тендеров доступ в Личный кабинет для работы с выбранными тендерами.
Эксперты «Бико» оформляют ЭЦП, обучают использованию подписи и настраивают рабочее место участника тендера. Опытные юристы компании специализируются на сопровождении участия в тендерах, консультировании, составлении документации и защите интересов поставщиков.
Аттестованные преподаватели Учебного центра «Бико», аккредитованного ЗАО «Сбербанком-АСТ», проводят семинары-практикумы, вебинары и консультации для участников торгов.
Компания «Тендер-Финанс» (tender-finans.ru) осуществляет финансовую поддержку участникам тендеров: предоставляет обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта, кредиты на исполнение контракта.
Среди услуг ГК BiCo - предоставление всего комплекса консалтинговых услуг по направлениям строительного саморегулирования, лицензирования и сертификации (licenziia.ru).
Еще одно направление BiCo – рекламная деятельность, которой занимается рекламное агентство «Бико». Оно специализируется на разработке, поисковом продвижении сайтов и рекламных кампаниях в Интернете.

Отзывы

Отзывы о ООО "Информационное агентство "Бико"
Общий рейтинг: 10

ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и победы!

Директор ООО «Вазапласт» Манасян В.А.

Юлия
21.04.2016 (2917 дней назад)
промодерирован 2917 дней назад
Общий рейтинг: 9

Выражаем признательность Группе Компаний BiCo за профессионализм и качество работы.

Наша компания сотрудничает с Bicotender уже на протяжении двух лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в профессионализме cотрудников. Работаем со специалистами BiCo по тарифу «Информационный». У нас есть доступ к системе BiCotender.ru, ежедневно на нашу почту приходит рассылка тендеров, которые собраны и отфильтрованы по нашей сфере деятельности, региону, цене и т.д. Такой инструмент очень удобный, помогает экономить время и тратить его на участие в торгах.

Мы довольны сотрудничеством с ГК BiCo и уже продлили договор до мая 2017 года!

Мы рекомендуем компанию «Bicotender», как надежного партнера на тендерном рынке!

Желаем компании «Bicotender» развития и процветания!

Генеральный директор Осадчая Оксана Борисовна

Осадчая Оксана
03.02.2016 (2995 дней назад)
промодерирован 2995 дней назад
Общий рейтинг: 8

Работаем с компанией «Бико» первый год, но уже сейчас готовы сказать, что вы лучшие партнеры. Выбрали Вас неспроста, сначала обслуживались у компании-конкурента, но быстро поняли, что больше так продолжаться не может. Требовался надежный партнер, который оперативно бы справлялся со всей работой. Изучив рынок услуг, пришли к выводу, что хотим работать с ГК «Бико» и не ошиблись!

Пользуемся тарифом «Информационный», имеем доступ в личный кабинет, ежедневную рассылку тендеров, консультации от персонального менеджера. Нам нравится работать с системой bicotender.ru, она проста и удобна в использовании. Позволяет оперативно просматривать множество интересных тендеров, чем позволяет экономить наше время.

Артур
17.12.2015 (3043 дня назад)
промодерирован 3042 дня назад
Общий рейтинг: 8

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи.

Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия.

Дмитрий
30.10.2015 (3091 день назад)
промодерирован 3088 дней назад
Общий рейтинг: 9

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.

Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.

Костров
07.10.2015 (3114 дней назад)
промодерирован 3101 день назад
Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано