центр оконных технологий Профиль

центр оконных технологий Профиль

(Уфа)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

На сегодняшний день, 9 человек из 10 жителей города Уфы и всей Республики, выбирают для своих квартир, дач и офисов ? пластиковые окна. Современные пластиковые окна и двери прекрасно защищают от шума и пыли, сохраняют тепло и уют; они герметичны, экологичны и относительно недороги. Объединив в себе эстетичность, простоту ухода, высокие технологии и, кроме того, применяемые способы изготовления пластиковых окон, дают возможность производить продукцию практически любой цветовой гаммы. Благодаря этому, пластиковые окна стали одним из важнейших элементов фасадов современных зданий и внутренних оформлений офисов, дач и квартир.
Где же купить пластиковые окна и двери в Уфе? Выбрать компанию, производящую пластиковые окна стало не так то просто: высокая конкуренция и множество фирм, которые занимаются продажей окон из ПВХ, порой ставят заказчиков в тупиковую ситуацию.
Евроокна, изготовленные нашей компанией ? это возможность выбора пластиковых окон из ПВХ Профиля Novotex, трех разновидностей профильных систем: - пластиковые окна системы Light;
- пластиковые окна системы Classic;
- пластиковые окна системы Termo.
Центр оконных технологий ?Профиль? предлагаем Вам на выбор: 1 камерный и 2 камерный стеклопакет из высококлассного стекла марки М1.Установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, отделка откосов, отливов, подоконников и другая внутренняя отделка выполняется штатными бригадами нашей компании, тем самым, помогая сэкономить Ваше время и деньги.
Произведенные пластиковые окна и двери от Компании ?Профиль? ? это высокое качество при сравнительно низкой цене. Установка пластиковых окон у нас ? это профессиональный монтаж пластиковых окон и дверей, производимый с учетом погодных условий, и высокий уровень обслуживания клиентов. Многолетний опыт, собственное производство и благодарность довольных покупателей, которые установили стеклопакеты и окна из ПВХ ? наш главный успех.

Пластиковые окна Novotex.

Пластиковые окна из ПВХ Профиля Novotex отлично адаптированы к российским климатическим условиям. Они превосходно сохраняют тепло, долговечны в использовании, а универсальность пластиковых окон Novotex позволяет путем комбинирования различных видов ПВХ Профилей изготавливать широкий ассортимент изделий:
- оконные (поворотные, фрамужные, поворотно-откидные, глухие, распашные);
- дверные

Выгодные предложения

Найдено 35 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-Пт с 9:00-18:00, Сб с 9.:00-15:00, Вс - выходной