Унитек, ООО

Унитек, ООО

(Екатеринбург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Коллектив ООО ?Унитек? - самый ценный капитал предприятия. Мы начинали свою деятельность как торговое предприятие в сфере трубопроводной арматуры. В дальнейшем, в условиях изменения конъюнктуры рынка мы создали производство по выпуску крепежа из хромистых, коррозиестойких и жаропрочных сталей. В настоящее время эффективная деятельность ООО ?Унитек? обеспечивается за счет грамотного сочетания производственной и маркетинговой политики. Деловая репутация и качество продукции позволяют нам успешно развиваться в настоящем и планировать свое будущее.

Стратегические цели предприятия.
Создать лидирующее в отрасли, динамично развивающееся высокодоходное предприятие, производя качественную продукцию, совершенствуя производственные процессы, налаживая доброжелательную атмосферу в коллективе предприятия, создавая отношения с партнерами, на основе доверия и уверенности друг в друге.

Миссия предприятия.
Стать высокодоходным инновационным предприятием, выпускающим широкий спектр продукции высокого качества из хромистых, коррозиестойких и жаростойких сталей по низким ценам, в минимальные сроки.

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано